Новости

Спектакль «Анна Каренина»

photo
Спектакль «Анна Каренина»
от Alina Krushynskaya - Wednesday, 27 March 2013, 16:15

LitPro приглашает посетить спектакль «Анна Каренина», который состоится на сцене Национального драматического театра 3 апреля в 19-00.

В постановке хореографа Анжелики Холиной драматические актеры раскрывают суть романа Льва Толстого через танец. «Я хочу отразить в спектакле целую жизнь, - отмечает режиссер в интервью журналу «Ваш досуг», - Мне трудно выделить что-то одно. Но если обобщить, то, наверное, это спектакль о тоске по любви. Женщина не должна быть орудием для удовлетворения самолюбия мужчины. Для меня поезд у Толстого это общество. Мы «проезжаем» по душе друг друга. Нам всегда всего мало. Я в принципе думаю, что люди не могут быть счастливыми до конца. Никто не понимает, что такое любовь. Все сотрудничают со своим эгоизмом. А настоящая любовь, она приносит только боль. Любовь — это конкретное действие. Любить значит делать что-то для другого. Безвозмездно и вовремя. Сейчас такое время, что все хотят только брать. Никто не дает. Даже если хочешь дать, не знаешь, как это сделать. Нас учат считать и писать, но не учат общаться.»

Стоимость билета 15 литов, НО заранее необходимо внести залог в 60 литов (реальная стоимость билета). Перед спектаклем 45 литов будут Вам возвращены. Залог можно оставить в библиотеке ЕГУ или в офисе на Тауро до 2 апреля. Также, оставляя залог, пожалуйста, впишите своё имя, фамилию и электронный адрес в специальном бланке «Регистрация на спектакль «Анна Каренина».

Спешите! Количество мест ограничено!