Конкурс эссе от Всемирного банка “Беларусь на перепутье: Какой путь развития я выбираю для своей страны?”

Конкурс эссе от Всемирного банка “Беларусь на перепутье: Какой путь развития я выбираю для своей страны?”

von gelöscht -
Anzahl Antworten: 0

Вы белорус или белоруска в возрасте от 17 до 24 лет и вас заботит будущее нашей страны? Вот возможность для вас поделиться своими мыслями и взглядами на этот счет!

Представительство Всемирного банка в Республике Беларусь проводит конкурс эссе «Беларусь на распутье: какой путь развития я выбираю для своей страны?». Цель конкурса – вовлечь белорусскую молодежь в диалог о текущем и будущем развитии страны.

Расскажи, с какими, на твой взгляд, наиболее серьезными вызовами сталкивается Беларусь сегодня?  Как страна может их преодолеть и какие изменения для этого необходимы? Как Беларусь может добиться процветания? И какой ты видишь свою страну, скажем, через 20 лет?

Изложи свои идеи на бумаге и участвуй в нашем конкурсе эссе. Мы очень надеемся услышать твое мнение!

Объем эссе: не более 500 слов.

Дедлайн: 14 июня 2019 г.

Подробности: https://www.vsemirnyjbank.org/ru/events/2019/05/14/essay-competition-belarus-at-crossroads

130 Wörter