Новости

General news and announcements
Liste des discussions. Affichage de 100 sur 249 discussions
  Discussion lancée par Réponses Dernier message Création  
An announcement of three Bard International Network courses
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Wed 13 Jan 2021, 11:09
Call for Nations and Nationalism 2021 Bard network course
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Tue 12 Jan 2021, 17:36
Application to the OSUN network courses in Spring semester 2021
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Wed 9 Dec 2020, 17:40
ВАЖНО - ЕГУ вводит режим дистанционного обучения до 31 декабря
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Fri 30 Oct 2020, 23:31
ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ В ЛИТВЕ!
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Sun 25 Oct 2020, 21:48
Princeton meets EHU: The American Uprising and the Revolution in Belarus (Jan 28, 8 PM Vilnius time)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu 21 Jan 2021, 10:23
VSF: Начало приёма анкет для социальных стипендий
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 18 Jan 2021, 15:44
VSF: Приём заявок на получение стипендий для студентов литовского происхождения
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 18 Jan 2021, 15:42
International Smolny Student Conference 2021: application deadline - January 25
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 18 Jan 2021, 11:06
International experimental film festival SmolShorts 2021
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 18 Jan 2021, 11:00
ECLSS International Online Conferences, Gjakova University, Kosovo
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu 14 Jan 2021, 10:06
Изменения в режиме работы библиотеки / Changes in EHU library schedule
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon 14 Dec 2020, 19:52
VSF: дополнительный приём заявлений на осуществление прямых выплат студентам
Avatar Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Thu 3 Dec 2020, 11:48
VSF: Дополнительный набор на социальные стипендии
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed 2 Dec 2020, 10:57
4th International School on Deep Learning (July 26-30, 2021)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 24 Nov 2020, 14:28
VSF: Дополнительный набор заявок на социальные стипендии и целевые выплаты в осеннем семестре
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 2 Nov 2020, 22:42
Студентам и выпускникам ЕГУ: Французский для начинающих в "Пропилеях"
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Fri 23 Oct 2020, 16:47
Курсы английского языка для студентов и выпускников ЕГУ в "Пропилеях"
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Fri 16 Oct 2020, 10:16
Книги в подарок
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Thu 15 Oct 2020, 15:12
Информация о санитарных нормах во время организации учебного процеса в аудитoриях и других помещениях университета
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Wed 30 Sep 2020, 15:57
Режим работы библиотеки в октябре 2020 г.
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Wed 30 Sep 2020, 15:56
VSF: стипендии для студентов литовского происхождения
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 29 Sep 2020, 02:02
Набор на бесплатные очные курсы литовского языка
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Mon 28 Sep 2020, 11:34
October 3: Join the conference “Metamodernism's Relevance Today. What Are the Possibilities for the Development of the Creative Mind?”
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu 24 Sep 2020, 11:27
VSF: О начале приёма анкет для социальных стипендий
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 15 Sep 2020, 11:05
Vilnius Model UN: Building Crisis Resilience for the Next 75 Years of the UN (Oct 20-21, 2020)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed 9 Sep 2020, 16:20
Открывается набор на курс Global Citizenship (до 10 сентября!)
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue 8 Sep 2020, 14:50
VSF: приём заявок на
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 1 Sep 2020, 18:38
University of Oxford Ian Ramsey Centre for Science and Religion Essay Prize
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 28 Aug 2020, 11:06
Biblical Hebrew On-Line Course at Hebrew University of Jerusalem
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 21 Aug 2020, 17:00
Государственный фонд образования: Дополнительный приём заявок на социальные выплаты
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 31 Jul 2020, 14:37
4th International School on Deep Learning (Milan, January 11-15, 2021)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed 15 Jul 2020, 11:20
Набор на бесплатные очные курсы по немецкому языку при поддержке Фонда Конрада Аденауера
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed 1 Jul 2020, 09:34
Летом 2020 приглашаем на бесплатные онлайн курсы в Coursera
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Wed 17 Jun 2020, 12:10
VSF: социальные стипендии
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 2 Jun 2020, 10:32
Приглашаем записываться на курс Принстонского университета "Global History Lab: A History of the World since 1300"
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Sat 16 May 2020, 11:32
International Student Photo Contest "Garyacha Kryga" ("Hot Ice")
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 11 May 2020, 13:38
Временный доступ к HeinOnline
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Fri 8 May 2020, 12:48
Онлайн-конференция «Города в COVID-19»
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu 7 May 2020, 16:25
Временный доступ к электронным ресурсам
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Tue 14 Apr 2020, 19:38
Приглашение на Открытую международную студенческую научную конференцию "СНК-2020" (онлайн)
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue 31 Mar 2020, 13:24
Работа библиотеки ЕГУ
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon 16 Mar 2020, 09:19
VSF: Социальные стипендии
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 13 Mar 2020, 16:07
Режим работы библиотеки ЕГУ / EHU library open hours
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Fri 13 Mar 2020, 12:37
Open Call SmolShorts 2020 (April 17-19, St. Petersburg)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 9 Mar 2020, 11:19
International Summer School in St. Petersburg, Russia (July 13-31)
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu 5 Mar 2020, 15:13
Режим работы библиотеки ЕГУ / EHU library open hours
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Tue 3 Mar 2020, 14:22
Открыт приём заявок на 13-й InspiredBY
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue 3 Mar 2020, 10:50
Отдел коммуникации и развития предлагает пройти практику.
Avatar Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Wed 26 Feb 2020, 15:20
Free screenings of Danish films at Skalvija, 2-5 March
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Fri 21 Feb 2020, 12:54
Первая в Беларуси конференция по расследовательской журналистике Minsk Investigation Hub
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu 20 Feb 2020, 10:50
The 11th International Student Photo Contest "Garyacha Kryga" ("Hot Ice")
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu 20 Feb 2020, 10:41
Кружок польского языка
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon 17 Feb 2020, 17:05
Новый набор на очные курсы английского языка в центре "Пропилеи"
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Wed 12 Feb 2020, 12:24
Опрос о качестве обучения: журнал Reitingai
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 10 Feb 2020, 14:51
Экскурсии по комплексу Августинского монастыря
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Fri 7 Feb 2020, 17:29
Virtual Summer School: Creative Cross Cultural Communication
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 3 Feb 2020, 13:15
FH Münster – University of Applied Sciences: Call for Summer Schools
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 31 Jan 2020, 09:29
Конкурс на участие в программах обмена Erasmus + и Campus Europae
Avatar Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Mon 27 Jan 2020, 11:50
Волонтёры на Дни открытых дверей: 1-2 февраля
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Wed 22 Jan 2020, 16:58
CALL FOR 2020 Spring BARD NETWORK COURSES. THE DEADLINE TO SIGN UP: FEBRUARY 17, 2020.
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Tue 21 Jan 2020, 11:31
VSF: Социальные стипендии
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 17 Jan 2020, 11:21
VSF: Приём заявок на получение стипендий для студентов литовского происхождения
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 17 Jan 2020, 11:18
Jan 16 10:10 AM | Open lecture by Mark Dietzen on US elections
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 14 Jan 2020, 15:55
Знаменитый литовский поэт и переводчик проф. Томас Венцлова в ЕГУ
Avatar Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Wed 11 Dec 2019, 11:11
Ежегодный конкурс по созданию Рождественской открытки (до 16 декабря)
Avatar Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Wed 11 Dec 2019, 11:09
Съезд Союза учёных Литвы (13 декабря)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 10 Dec 2019, 19:46
Экскурсия по зданию ЕГУ
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Tue 10 Dec 2019, 17:35
Международные программы обмена ERASMUS + и Сampus Europae. Что нужно чтобы принять участие.
Avatar Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Tue 10 Dec 2019, 17:02
Благодарственный вечер Академического пастырского центра Вильнюса (17 декабря 18:00)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 10 Dec 2019, 16:18
Методические рекомендации по оформлению письменных работ в ЕГУ
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon 9 Dec 2019, 16:47
Работа библиотеки во время сессии (9-18 декабря 2019 г.)
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon 9 Dec 2019, 14:56
Збор дадзеных для кнігі ўспамінаў пра айца Аляксандра Надсана
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu 5 Dec 2019, 12:02
Linnaeus University 8th International Staff Training Week
Avatar Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Thu 5 Dec 2019, 10:14
Студенческая ретроспектива ЕГУ приглашает на фестиваль Salamos šortai
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 29 Nov 2019, 14:53
The Annual Smolny International Student Conference. Call for papers
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Fri 29 Nov 2019, 10:14
Набор в Школу документального кино
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 26 Nov 2019, 13:55
Конкурс лучших магистерских работ, использующих данные European Social Survey
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 25 Nov 2019, 15:13
Call for Papers: Truth, Reality and Imagination Interpretations from Eastern and Central Europe | Deadline: December 16
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Sun 24 Nov 2019, 14:17
Конференция «Историческое и культурное наследие евреев в Беларуси сквозь века»: Приём докладов до 1 февраля
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 19 Nov 2019, 16:25
Конкурс по прохождению практики в Центре исследований по философской антропологии
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 18 Nov 2019, 18:52
Student survey about quality and accessibility of healthcare to non-EU citizens in Lithuania
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 12 Nov 2019, 11:09
DAAD scholarships for the academic year 2020/2021 and other events
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 11 Nov 2019, 10:26
16th International Students Seminar "Judicial power in modern society" (November 13-15)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu 7 Nov 2019, 14:52
The Global Interdisciplinary Green Cities Conference 2020, June 23-27, 2020, University of Augsburg, Germany
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 4 Nov 2019, 14:16
VSF: Социальные стипендии и целевые выплаты
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu 31 Oct 2019, 15:28
Изменения в режиме работы библиотеки ЕГУ
Avatar Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Wed 30 Oct 2019, 12:37
International Winter School in Tourism and Hospitality (January 25 - February 1, Tbilisi)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 29 Oct 2019, 18:30
«Юридическая осень»: Харьков (29 ноября)
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon 28 Oct 2019, 07:56
#SAFETYTHON: BE A PART OF TWO DAYS HACKATHON AND CREATE STRATEGY OF EDUCATIONAL ESCAPE ROOM WITH ROAD SAFETY INSTRUCTIONS
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed 23 Oct 2019, 14:39
Очные языковые курсы (английский) для студентов и выпускников ЕГУ в центре "Пропилеи"
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 21 Oct 2019, 16:04
Приглашаем на курс «Lietuvių kalba visiems» (Минск)
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 21 Oct 2019, 14:08
Конкурс на предоставление стипендии имени Валерия Лобко
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu 17 Oct 2019, 15:14
Автошкола ,,AUTOEKSTERNAS” объявляет набор на курсы вождения (русскоязычная группа)
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 7 Oct 2019, 12:22
DAAD scholarships for the academic year 2020/2021 have been announced
Avatar Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon 7 Oct 2019, 12:08
Google Business Internship 2020 & YouTube Live
Avatar Anastasiya Radzionava
Anastasiya Radzionava
0 Sat 28 Sep 2019, 11:03
Информация студентам - доступ к пространству Студенческого предствительсва
Avatar EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Wed 25 Sep 2019, 21:16
Набор на курсы Французского языка - занятия начнутся уже в октябре! 🇲🇫
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu 19 Sep 2019, 12:32
Go Vilnius conducts a survey of foreigners living in Vilnius
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue 17 Sep 2019, 10:23
VSF: Начало приёма заявок на получение социальных стипендий в осеннем семестре
Avatar Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri 13 Sep 2019, 18:03