Новости

General news and announcements
Showing 100 of 215 discussions
  Обсуждение Начато Ответы Последнее сообщение Создано  
Приглашаем записываться на курс Принстонского университета "Global History Lab: A History of the World since 1300"
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Sat, 16 May 2020, 11:32
VSF: социальные стипендии
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 2 Jun 2020, 10:32
International Student Photo Contest "Garyacha Kryga" ("Hot Ice")
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon, 11 May 2020, 13:38
Временный доступ к HeinOnline
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Fri, 8 May 2020, 12:48
Онлайн-конференция «Города в COVID-19»
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu, 7 May 2020, 16:25
Временный доступ к электронным ресурсам
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Tue, 14 Apr 2020, 19:38
Приглашение на Открытую международную студенческую научную конференцию "СНК-2020" (онлайн)
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue, 31 Mar 2020, 13:24
Работа библиотеки ЕГУ
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon, 16 Mar 2020, 09:19
VSF: Социальные стипендии
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 13 Mar 2020, 16:07
Режим работы библиотеки ЕГУ / EHU library open hours
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Fri, 13 Mar 2020, 12:37
Open Call SmolShorts 2020 (April 17-19, St. Petersburg)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 9 Mar 2020, 11:19
International Summer School in St. Petersburg, Russia (July 13-31)
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu, 5 Mar 2020, 15:13
Режим работы библиотеки ЕГУ / EHU library open hours
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Tue, 3 Mar 2020, 14:22
Открыт приём заявок на 13-й InspiredBY
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue, 3 Mar 2020, 10:50
Отдел коммуникации и развития предлагает пройти практику.
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Wed, 26 Feb 2020, 15:20
Free screenings of Danish films at Skalvija, 2-5 March
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Fri, 21 Feb 2020, 12:54
Первая в Беларуси конференция по расследовательской журналистике Minsk Investigation Hub
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu, 20 Feb 2020, 10:50
The 11th International Student Photo Contest "Garyacha Kryga" ("Hot Ice")
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu, 20 Feb 2020, 10:41
Кружок польского языка
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon, 17 Feb 2020, 17:05
Новый набор на очные курсы английского языка в центре "Пропилеи"
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Wed, 12 Feb 2020, 12:24
Опрос о качестве обучения: журнал Reitingai
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 10 Feb 2020, 14:51
Экскурсии по комплексу Августинского монастыря
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Fri, 7 Feb 2020, 17:29
Virtual Summer School: Creative Cross Cultural Communication
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 3 Feb 2020, 13:15
FH Münster – University of Applied Sciences: Call for Summer Schools
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 31 Jan 2020, 09:29
Конкурс на участие в программах обмена Erasmus + и Campus Europae
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Mon, 27 Jan 2020, 11:50
Волонтёры на Дни открытых дверей: 1-2 февраля
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Wed, 22 Jan 2020, 16:58
CALL FOR 2020 Spring BARD NETWORK COURSES. THE DEADLINE TO SIGN UP: FEBRUARY 17, 2020.
Изображение пользователя EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Tue, 21 Jan 2020, 11:31
VSF: Социальные стипендии
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 17 Jan 2020, 11:21
VSF: Приём заявок на получение стипендий для студентов литовского происхождения
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 17 Jan 2020, 11:18
Jan 16 10:10 AM | Open lecture by Mark Dietzen on US elections
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 14 Jan 2020, 15:55
Знаменитый литовский поэт и переводчик проф. Томас Венцлова в ЕГУ
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Wed, 11 Dec 2019, 11:11
Ежегодный конкурс по созданию Рождественской открытки (до 16 декабря)
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Wed, 11 Dec 2019, 11:09
Съезд Союза учёных Литвы (13 декабря)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 10 Dec 2019, 19:46
Экскурсия по зданию ЕГУ
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Tue, 10 Dec 2019, 17:35
Международные программы обмена ERASMUS + и Сampus Europae. Что нужно чтобы принять участие.
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Tue, 10 Dec 2019, 17:02
Благодарственный вечер Академического пастырского центра Вильнюса (17 декабря 18:00)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 10 Dec 2019, 16:18
Методические рекомендации по оформлению письменных работ в ЕГУ
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon, 9 Dec 2019, 16:47
Работа библиотеки во время сессии (9-18 декабря 2019 г.)
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Mon, 9 Dec 2019, 14:56
Збор дадзеных для кнігі ўспамінаў пра айца Аляксандра Надсана
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Thu, 5 Dec 2019, 12:02
Linnaeus University 8th International Staff Training Week
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Thu, 5 Dec 2019, 10:14
Студенческая ретроспектива ЕГУ приглашает на фестиваль Salamos šortai
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 29 Nov 2019, 14:53
The Annual Smolny International Student Conference. Call for papers
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Fri, 29 Nov 2019, 10:14
Набор в Школу документального кино
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 26 Nov 2019, 13:55
Конкурс лучших магистерских работ, использующих данные European Social Survey
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 25 Nov 2019, 15:13
Call for Papers: Truth, Reality and Imagination Interpretations from Eastern and Central Europe | Deadline: December 16
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Sun, 24 Nov 2019, 14:17
Конференция «Историческое и культурное наследие евреев в Беларуси сквозь века»: Приём докладов до 1 февраля
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 19 Nov 2019, 16:25
Конкурс по прохождению практики в Центре исследований по философской антропологии
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 18 Nov 2019, 18:52
Student survey about quality and accessibility of healthcare to non-EU citizens in Lithuania
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 12 Nov 2019, 11:09
DAAD scholarships for the academic year 2020/2021 and other events
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon, 11 Nov 2019, 10:26
16th International Students Seminar "Judicial power in modern society" (November 13-15)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu, 7 Nov 2019, 14:52
The Global Interdisciplinary Green Cities Conference 2020, June 23-27, 2020, University of Augsburg, Germany
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 4 Nov 2019, 14:16
VSF: Социальные стипендии и целевые выплаты
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu, 31 Oct 2019, 15:28
Изменения в режиме работы библиотеки ЕГУ
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Wed, 30 Oct 2019, 12:37
International Winter School in Tourism and Hospitality (January 25 - February 1, Tbilisi)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 29 Oct 2019, 18:30
«Юридическая осень»: Харьков (29 ноября)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 28 Oct 2019, 07:56
#SAFETYTHON: BE A PART OF TWO DAYS HACKATHON AND CREATE STRATEGY OF EDUCATIONAL ESCAPE ROOM WITH ROAD SAFETY INSTRUCTIONS
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 23 Oct 2019, 14:39
Очные языковые курсы (английский) для студентов и выпускников ЕГУ в центре "Пропилеи"
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon, 21 Oct 2019, 16:04
Приглашаем на курс «Lietuvių kalba visiems» (Минск)
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon, 21 Oct 2019, 14:08
Конкурс на предоставление стипендии имени Валерия Лобко
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu, 17 Oct 2019, 15:14
Автошкола ,,AUTOEKSTERNAS” объявляет набор на курсы вождения (русскоязычная группа)
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon, 7 Oct 2019, 12:22
DAAD scholarships for the academic year 2020/2021 have been announced
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Mon, 7 Oct 2019, 12:08
Google Business Internship 2020 & YouTube Live
Изображение пользователя Anastasiya Radzionava
Anastasiya Radzionava
0 Sat, 28 Sep 2019, 11:03
Информация студентам - доступ к пространству Студенческого предствительсва
Изображение пользователя EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Wed, 25 Sep 2019, 21:16
Набор на курсы Французского языка - занятия начнутся уже в октябре! 🇲🇫
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu, 19 Sep 2019, 12:32
Go Vilnius conducts a survey of foreigners living in Vilnius
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 17 Sep 2019, 10:23
VSF: Начало приёма заявок на получение социальных стипендий в осеннем семестре
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 13 Sep 2019, 18:03
ОБУЧЕНИЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПЛАНУ
Изображение пользователя EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Thu, 12 Sep 2019, 15:33
Регистрация на платные курсы по французскому языку
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 11 Sep 2019, 15:12
Call for participants: Vilnius Model United Nations 2019
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 28 Aug 2019, 14:25
Chevening Scholarship deadline for citizens of Belarus: November 5
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 23 Aug 2019, 15:51
VSF: Приём заявок на получение стипендий для студентов литовского происхождения
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 23 Aug 2019, 13:58
DAAD newsletter: scholarships and events
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue, 20 Aug 2019, 16:38
Intensivkurs Baltikum 2019 (Lüneburg, Deutschland)
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue, 20 Aug 2019, 10:24
Государственный фонд высшего образования: начало приёма заявок для льготных кредитов для получения высшего образования (для граждан Литвы)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 9 Aug 2019, 11:06
Приглашаем студентов ЕГУ принять участие в 30-летии Балтийского пути | 23 августа 18:00
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu, 1 Aug 2019, 12:12
VSF: Дополнительный набор на социальные стипендии
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 22 Jul 2019, 14:08
6th International Winter School on Big Data (BigDat 2020): Ancona, Italy (January 13-17, 2020)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu, 18 Jul 2019, 15:36
Early Career Researcher Prize: Call by International Association for Visual Culture & Journal of Visual Culture
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Thu, 18 Jul 2019, 10:54
Работа библиотеки ЕГУ во время летних каникул
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Thu, 11 Jul 2019, 11:34
Call for applications for the 2nd Vilnius Young Leaders Meeting (Oct 17-19)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 10 Jul 2019, 17:17
Библиотека будет закрыта (6 июля)
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Fri, 5 Jul 2019, 11:46
Встреча с Лауреатом национальной премии Литвы в области культуры и искусства Артурасом Райла
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue, 25 Jun 2019, 16:39
Работа библиотеки во время заочной сессии
Изображение пользователя Gertrūda Gaidamavičiūtė
Gertrūda Gaidamavičiūtė
0 Thu, 20 Jun 2019, 12:16
June 13, 4.50 pm | Start with Yourself: seminar on the intellectual property and its unsauthorized use
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 12 Jun 2019, 22:22
13 июня в 15:00: «День превенции» во дворе ЕГУ
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 10 Jun 2019, 16:41
12th WYF "Right to Dialogue" (Sept 27 - 29, 2019 / Trieste, Italy) - deadline to apply: June 30!
Изображение пользователя Anastasiya Radzionava
Anastasiya Radzionava
0 Mon, 10 Jun 2019, 15:20
Регистрация в оргкомитет студенческой конфереции по либеральному образованию LESC 2020
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Tue, 4 Jun 2019, 11:38
angLES journal: deadline for student academic papers (June 30)
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 3 Jun 2019, 16:04
Model European Union Warsaw: Sep 12-16, 2019
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 3 Jun 2019, 09:28
Подать заявку до 12 июня и стать послом европейской молодежи
Изображение пользователя Anastasiya Radzionava
Anastasiya Radzionava
0 Fri, 31 May 2019, 15:26
VSF: Дополнительный приём заявок на социальные стипендии в весеннем семестре
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Fri, 31 May 2019, 12:05
Turnitin - новая система проверки оригинальности студенческих работ
Изображение пользователя EHU Moodle Admin
EHU Moodle Admin
0 Thu, 23 May 2019, 12:42
A Million Smiles for Peace student project exhibition on May 24
Изображение пользователя Anastasiya Radzionava
Anastasiya Radzionava
0 Wed, 22 May 2019, 19:10
May 28 12:10 | Public lecture at EHU by Stefano Manservisi “European Union Development Policy and Its Future”
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 22 May 2019, 12:25
Join Shapers of the Future! New edition of an intensive development program for young leaders who care about innovation, social issues and public good.
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Mon, 20 May 2019, 17:03
Конкурс эссе от Всемирного банка “Беларусь на перепутье: Какой путь развития я выбираю для своей страны?”
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 15 May 2019, 22:37
Falling Walls Lab Lithuania will be held at EHU on 16 May
Изображение пользователя Nadzeya Khrapavitskaja
Nadzeya Khrapavitskaja
0 Tue, 14 May 2019, 15:31
Viadrinicum 2019. Transsectoral UrbanLab. Participatory Urbanism Beyond Metropoleis; Frankfurt (Oder), 19 August – 1 September 2019
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Fri, 10 May 2019, 13:31
8 мая в 18:30 (ауд. 110): Университетский семинар
Изображение пользователя Maksimas Milta
Maksimas Milta
0 Wed, 8 May 2019, 16:46
3 мая- дедлайн подачи заявок на получение стипендии и гранта на обучение в магистратуре ЕГУ
Изображение пользователя Natallia Leanovich
Natallia Leanovich
0 Thu, 2 May 2019, 16:35